Marina Princess

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 7 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Marina Princess Vilamoura in Vilamoura befindet sich circa 4 km vom Beach Falésia Açoteias und ungefähr 25 Gehminuten vom Markt von Peixe entfernt. Diese 80 m² großen Apartments verfügt über WLAN sowie einen privaten Parkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.

    Dieses Apartment zeichnet sich durch eine praktische Lage, im alten Teil von Vilamoura aus. Das Apartment Marina Princess ist in circa 1 km Entfernung von einem Strand. Der Hafen von Vilamoura ist einen 7-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt, und Calcadao Quarteira ist ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu diesen Unterkünften.

    Diese Unterkunft verfügt über 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Das Apartment Marina Princess ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Dieses Apartment ist in 550 Meter Entfernung von der nächstgelegenen Bushaltestelle Avenida Joao Meineires.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Marina Princess Vilamoura

    Diese Unterkunft verfügt über 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Marina Princess Vilamoura Ausstattung foto Marina Princess Vilamoura Ausstattung foto Marina Princess Vilamoura Küche foto Marina Princess Vilamoura Zimmer foto Marina Princess Vilamoura Küche foto Marina Princess Vilamoura Swimmingpool foto Marina Princess Vilamoura Zimmer foto Marina Princess Vilamoura Badezimmer foto Marina Princess Vilamoura Exterior foto Marina Princess Vilamoura Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Marina Princess Vilamoura

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Faro
    25 km

    Sehenswürdigkeiten (11)

    Roman Ruins Cerro da Vila
    150 m
    Vila Gale
    200 m
    Vilamoura Marina
    300 m
    Strand von Marina
    700 m
    Strand Falésia
    850 m
    Steilkustenstrand
    850 m
    Vilamoura Strand
    1 km
    Praia de Vilamoura
    1 km
    Igreja vilamoura
    1 km
    Falésia Beach
    1.3 km
    Markt von Peixe
    1.4 km

    Gästebewertungen vom Marina Princess Vilamoura

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Marina Princess in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Marina Princess beträgt 80 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Marina Princess Vilamoura